КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Информация

Сверхяркая светодиодная лампа W5W (T10) Samsung


600 Руб

Светодиод Samsung T10 2323 10 SMD

Технические характеристики:
Тип светодиода: SMD 2323 SAMSUNG
Световой поток: 800 люмен.
Мощность: 10 Watt.
Цоколь: T10 W5W.
Место установки: передние габариты, освещение номера, салона.
Цвет излучения: ярко-белый.
Количество чипов SMD 2323: 10 шт.
Размеры: длина - 43мм, диаметр - 12мм.
Питание: 12V DC.

Комплект:  1шт.

Светодиодная лампа T-10 10 SMD 2323 SAMSUNG с линзой:

Светодиодная автомобильная лампа с цоколем T10, 10-ю светодиодами SMD 2323 SAMSUNG и линзой. Световой поток данной лампы составляет 800 lumen. На конце лампы расположено 2 светодиода, накрытые фокусирующей линзой. Остальные 8 светодиодов расположены по окружности лампы. Корпус лампы изготовлен из алюминия. Этот материал придает дополнительную прочность и стильный внешний вид. Мощность светодиодной лампы составляет 10 Ватт.

Данные светодиодные габариты T10 используют в качестве Дневных Ходовых Огней в главных фарах автомобиля, их яркость полностью соответствует всем нормам госта по ДХО. Лампы с цоколем T10 можно использовать и в фаре заднего хода, для освещения дороги сзади машины.

 

Применение:
Лампы предназначены для установки вместо стандартных ламп накаливания стандарта T10 (W5W). Благодаря продуманной конструкции и применению высококачественных компонентов лампы не имеют ограничений в применении и могут быть использованы в любом месте автомобиля, где используются стандартные лампы накаливания типа T10 W5W (габаритное освещение, подсветка номерного знака, освещение салона и пр.).
Благодаря встроенной системе эмуляции режима работы лампы накаливания, может быть использована в том числе на автомобилях, где бортовой компьютер сообщает о перегоревшей лампе. При установке в качестве габаритных ламп в фары с штатным ксеноновым светом решают проблему различия цвета света габаритов и головного освещения (светодиоды излучают свет того же цвета, что и ксенон).

На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные покупатели могут оставлять комментарии и оценки